г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Заявка на лучший среднебюджетный смартфон. Galaxy A51.

Заявка на лучший среднебюджетный смартфон. Galaxy A51.

Некоторое время назад на рынке появился новый претендент на лидерство в среднем сегменте — компания Samsung представила Galaxy A51. Смартфон стал продолжением линейки Galaxy A 2019 года. Интересный дизайн, яркий экран, хорошая камера и еще несколько крутых фишек. Можно ли купить Samsung A51в 2020 году? Давайте сегодня разберемся в этом вопросе.

Для начала стоит отметить актуальность дизайна смартфона от Samsung. Задняя панель, хоть и из пластика, смотрится современно. Помимо трех вариантов расцветки, на крышке A51 красуется интересный геометрический узор, переливающийся на свету и под разными углами обзора. И все же, все внимание достается основной камере. Камера в Galaxy A51 видоизменилась, так сказать, на современный лад. Вместо привычных нескольких, вертикально расположенных, объективов, новинка получила массивную прямоугольную площадку. В ней находятся 4 сенсора и светодиодная вспышка. Не менее интересной получилась и фронтальная панель. Ее практически полностью занимает фирменный Super AMOLED экран. Так как рамки тонкие, а фронталка находится в отверстии прямо в матрице, экран стал больше. Так же в экран интегрирован дактилоскопический сканер — удобное и практичное решение.

Камера Galaxy A51, по сравнению с A50, заметно подросли. Четыре основных объектива получили следующее разрешение: 48, 12, 5 и 5 мегапикселей. Основной модуль на 48 Мп делает отличные снимки даже при недостаточном освещении, а сверхширокоугольный объектив, датчик глубины и макро, помогают делать снимки всего что пожелаете на достойном уровне. «Врезанная» фронтальная камера получила 32 мегапикселя, и способность делать потрясающие селфи. Для смартфона, цена которого не превышает 20 тысяч рублей, характеристики камеры ну очень хороши!

За стабильную работу Galaxy A51 отвечает процессор Exynos 9611 и 4 или 6 Гб оперативной памяти. Игры на максимальных значениях тянет средне, но для повседневного пользования самое то. В принципе, это и есть уровень среднебюджетного смартфона. Для хранения файлов есть 64 или 128 Гб, а так же возможность вставить SD карту до 512 Гб. Стоит отметить раздельный слот для двух сим и одной карты памяти. Автономная работа на хорошем уровне — 4 000 мАч и 15 Вт быстрая зарядка. Чип NFC, разъем для наушников, Android 10 из коробки и еще ряд других достоинств, благодаря которым Galaxy A51 может стать хорошей покупкой.

С выхода смартфона на рынок прошло не очень много времени, но он уже вовсю пользуется популярностью. И если говорить простым языком, то главное в Galaxy A51 это соотношение хорошего технического оснащения, современного дизайна и доступной стоимости. Сейчас, на смартфон Galaxy A51 ценасоставляет 17 990 рублей за конфигурацию памяти с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. И да, мы склонны полагать что этот смартфон станет хорошей покупкой в 2020 году. Ищите недорогой, но хороший смартфон? На пр. Октября, 6 есть Samsung Galaxy A51 по выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма