г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Защитные чехлы для смартфонов в GeekUfa.

чехол xiaomi

Телефоны, вот уже больше десятка лет, идут с нами рука об руку по жизни. И казалось бы, нужнее гаджета нет. На самом деле, так оно и есть. В настоящий момент в смартфоне есть все что необходимо современному человеку в повседневной жизни. Звонки, интернет, камера, игры — практически каждый телефон имеет эти функции. Но, как и любая техника, смартфоны уязвимы. Сегодня мы хотим рассказать о защите смартфонов от внешних факторов и о том, как на долгое время сохранить первозданный внешний вид. Конечно же, речь идет о защитных чехлах. В ассортименте нашего магазина есть огромное количество силиконовых и пластиковых накладок и даже оригинальный чехол Xiaomi.

Большинство современных смартфонов имеют пластиковый или стеклянный корпус, который очень быстро потускнеет или обзаведется потертостями и царапинами, если пренебречь защитой. На выбор есть множество разновидностей защитных чехлов, о которых мы сегодня расскажем.

Чехол-книжка для смартфона.

Чехол-книжка, в отличие от большинства чехлов, имеет как заднюю панель, так и переднюю. Ее удобство заключается в том, что откидную крышку можно использовать как подставку и дополнительную защиту дисплея. Некоторые модели могут иметь дополнительные отсеки для хранения банковских карт и пары визиток. Закрывается чехол-книжка с помощью магнитного крепления, поэтому случайно раскрыться он не может. В основном такие чехлы сделаны из силиконового основания и покрыты эко-кожей.

Бампер.

Такие чехлы имеют несколько видов: ободок из прочного силикона, защищающий только боковые грани смартфона и, наиболее распространенные, силиконовые накладки, покрывающие всю заднюю панель смартфона. Такие накладки изготавливаются из силикона или пластика и отлично справляются с сохранностью задней панели от ударов и царапин.

Так же бывают разновидности силиконовых накладок с различными вставками. Например вставки из ткани и эко-кожи, отделы для карт или визиток.

А вот и те самые оригинальные чехлы от Xiaomi. Они изготовлены из прочного пластика и надежно защитят Ваш смартфон от нежелательных последствий.

Второе по важности качество защитного стекла — персонализация. Вы можете подобрать чехол под настроение или стиль. Ведь цветовая гамма аксессуаров настолько разнообразна, что порой разбегаются глаза. Ну и конечно же защитный чехол убережет Вас от дорогостоящего ремонта смартфона. Наверное это главный фактор, подталкивающий на покупку этого аксессуара.

В нашем магазине купить чехол для Xiaomi, Honor или Samsung Вы можете по самой выгодной цене. Мы ждем Вас по адресу пр. Октября, 6, в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024 Топ бюджетных смартфонов до 10000 рублей в 2024 году
19.04.2024 Xiaomi Redmi 13C VS Xiaomi Redmi 12C
19.04.2024 Xiaomi Redmi Note 13 4G VS Xiaomi Redmi Note 12 4G
18.04.2024 Экшн - камера GoPro HERO12 Black: Ваш ключ к профессиональной видеосъемке и приключениям без границ
18.04.2024 Отличный выбор: почему стоит обратить внимание на беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro SM-R510
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма