г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Зима близко

Xiaomi Smartmi Chi Meters Heater

Центрального отопления часто недостаточно для обеспечения наиболее комфортного условия проживания. И тогда на помощь приходят современные обогреватели, которые могут за очень короткое время обеспечить уютную и теплую погоду в доме.

Сегодня мы хотим представить вам отличный вариант обогревателя, к особенностям которого относятся: стильный внешний дизайн, быстрый прогрев и высокое качество используемых материалов. Он максимально быстро и, самое главное, эффективно обогревает комнату, в которой находится.

Xiaomi Smartmi Chi Meters Heater представляет собой небольшое устройство, выполненное из высокоплотного сплава железа, хрома и алюминия. Красивый дизайн в стиле минимализм и компактные габариты позволяют гармонично разместить его в интерьере любой комнаты. Размеры составляют — 680х445х200 мм. Также для устойчивости, на нижней части имеются прорезиненные ножки.

Работает он по принципу естественной циркуляции: воздух поступает в устройство через нижние боковые отверстия и, нагреваясь, проходит через весь нагревательный элемент. При этом холодные потоки воздуха выталкиваются вниз и тем самым создается равномерная циркуляция теплообмена. Воздуховыпускная решетка достигает 120°C всего за 1 минуту. А это значит, что комната тоже прогреется моментально.

Также можно выбрать режим работы. Их здесь два — слабый с мощностью 1000Вт и сильный с мощностью 2000Вт. Вы можете выбрать легкий обогрев помещения или же включить усиленный режим, который дает эффект значительно быстрее.

Купить обогревательможно тем, кто ищет безопасный и бесшумный прибор для дополнительного отопления. Во избежания возникновения пожара, в нем предусмотрен встроенный терморегулятор, который автоматически выключает устройство, если температура достигнет 85°C.

Также приятным моментом является доступная цена устройства!

Купить обогревательможно в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма