г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Знакомьтесь, Xiaomi Mi 9 SE.

Xiaomi Mi 9 SE

Мобильные телефоны появились в нашей жизни очень давно и надежно закрепились в ней. Сначала это были маленькие гаджеты с кнопками и черно-белыми экранами. Из развлечений мы имели только «Змейку», но и этого вполне хватало.

Основной функцией телефонов начала 2000-х годов являлись звонки и короткие SMS-сообщения. И мы совсем не подозревали что через каких-то десять лет, карманные гаджеты будут наделены не то что цветным дисплеем, но и камерой, которая вполне может заменить фотоаппарат.

С каждым годом производители удивляют нас все больше и больше. В середине нулевых, прогресс подарил нам сенсорные экраны, которые совершили революцию на рынке. Теперь уже ни один современный смартфон не обходится без этого. Но и на этом сюрпризы не закончились. В современных смартфонах есть практически все, что необходимо для жизни современного человека. Камера, мощные процессоры, полезные приложения, куча игр, чтобы скоротать время и безграничный доступ в интернет.

Если раньше телефон доставался из кармана только для того, чтобы позвонить или посмотреть время, то сейчас смартфон находится в наших руках практически ежеминутно.

Вместе с прогрессом пришла конкуренция. Именно поэтому производители стараются все больше удивлять потенциальных покупателей и внедряют в свои творения все более современные технологии, не забывая о прямом назначении гаджетов.

Когда встает вопрос о покупке нового смартфона, мы обращаем внимание не только на начинку и внешний вид, но и на его цену. Что же делать, если бюджетник не дотягивает до желаемого, а флагман не по карману? Ответ на этот вопрос есть и он очень прост. Смартфон среднего ценового уровня станет идеальным решением для покупки!

Как раз в скором времени, в магазин GeekUfa поступит смартфон Xiaomi Mi 9 SE, который вобрал в себя все самое лучшее и остался доступным для рядового пользователя.

Скорее всего, Вы знакомы с Mi 9, одним из ведущих флагманов компании Xiaomi. Однако практически у каждого флагмана есть лайтовая версия. Коей и является Mi 9 SE, о котором мы сегодня подробно Вам расскажем.

Смартфон был представлен в феврале 2019 года и порадовал практичных людей своими размерами. Смартфон получил экран диагональю 5, 97 дюймов, что позволило сделать Mi 9 SE компактным и не громоздким. Уверенное пользование одной рукой без дискомфорта обеспечено!

AMOLED-дисплей от Samsung занимает чуть более 90% всей передней панели смартфона и практически дотягивает до уровня флагманского. Помимо всего прочего экран наделен технологией, которая автоматически настраивает яркость дисплея, в зависимости от освещения. Она называется «Солнечный дисплей 2.0» и благодаря ее применению, даже под прямыми лучами солнца, изображение четкое, яркое и без бликов. Еще одним преимуществом экрана является наличие NTSC 103.8%. Это цветовой охват пространства, который еще больше добавляет красок и яркости изображению.

Так же в экране находится сканер отпечатка пальцев пятого поколения. Высокая точность, моментальное срабатывание при любых обстоятельствах.

Если мы уж начали разговор о яркости, красках и изображении, то самое время рассказать о флагманском модуле Sony основной камеры на 48 Мп. В альянсе с объективами на 13 и 8 Мп, основной модуль способен делать потрясающие снимки, которые даже при увеличении не теряют четкости.

mi 9 se

Ну и куда же без отличной фронталки в век социальных сетей? За селфи в Mi 9 SE отвечают 20 мегапиксейлей с новыми фильтрами. С такими возможностями, Ваши фотографии получатся неотразимыми и не останутся без внимания и лайков.

Внутри красивого корпуса, о котором мы поговорим чуть позже, трудится совершенно новый процессор Snapdragon 712. Выполненный по 10-нм техпроцессу, 712-ый функционирует на максимальной частоте 2.3 Ггц и обеспечивает на 10 % больше мощности, чем у своих конкурентов. По результатам измерения производительности Antutu, Snapdragon 712 набрал 187626 баллов, обогнав Snapdragon 670, 680 и Kirin 710.

С такими показателями не то что обычные приложения, тяжелые игры будут летать на максимальных скоростях! Плавные переходы, отсутствие торможений и комфортное использование — Snapdragon 712 справляется со своей работой на все 100.

Но главное: мы дождались датчик NFC в смартфоне по приемлемой цене! Оплачивайте покупки в магазинах и проезд в общественном транспорте в одно касание. А так же производители оставили ИК-порт, с помощью которого можно управлять различной бытовой техникой в доме.

Но не обошлось без капли дегтя в бочке меда. В Xiaomi Mi 9 SE отсутствует разъем 3,5 Jack. Этот факт может расстроить, но сильно переживать не стоит. Производители позаботились о тех, кто предпочитает проводные наушники и положил в комплект переходник.

Ну и напоследок десерт в виде корпуса и дизайна смартфона. Как мы уже оговорились, он бесподобен! Голографический эффект на задней крышке смотрится поразительно. Специальная технология нанесения краски, создает уникальные переливы на солнце. В сочетании со стеклом и металлической рамкой, Mi 9 SE выглядит очень премиально и не уступает флагманам. Даже как-то жалко одевать его в защитный чехол.

xiaomi mi 9 se

Качество сборки у смартфона на высшем уровне. Все детали выполнены из высококачественных материалов, поэтому прослужит Mi 9 SE своему счастливому обладателю очень долго.

Однако, если по каким-то причинам Ваш Mi 9 SE разобьется, то всегда можно обратиться к нашим друзьям из GadgetUfa за качественным ремонтом телефонов.

Итак, что Вы получите, покупая Xiaomi Mi 9 SE в магазине GeekUfa:

1. Высокую производительность;
2. Отличную камеру;
3. Компактные размеры;
4. Премиальный дизайн и многое другое.
И что самое главное — купить Mi 9 SE в нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы сможете по самой лучшей цене.

Данный смартфон уже совсем скоро у нас появится. Поэтому следите за нашими новостями и не упустите возможность стать обладателем Xiaomi Mi 9 SE одним из первых в городе!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма