г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Зубная щетка Xiaomi и другие гаджеты для идеальной улыбки

зубная щётка xiaomi

С чего начинается утро каждого человека? С утренней гигиены! И немаловажным фактором является не только качество самой гигиены, но и приспособлений, с помощью которых она осуществляется. Для того чтобы основная часть утреннего ритуала, а именно чистка зубов, проходила максимально тщательно, наш магазин предлагает такой гаджет как зубная щетка Xiaomi. Но не одними щетками Вы можете достичь идеальной чистоты, у нас есть и другие крутые гаджеты, о которых мы сегодня и хотим Вам рассказать.

Одна из самых крутых зубных щеток от Xiaomi — это Xiaomi Oclean X Sonic Electric Toothbrush. Можно сказать флагман среди многообразия моделей на российском рынке. Особенность данной зубной щетки заключается в мощном моторе, который обеспечивает умные колебания. Выглядит щетка лаконично и не будет выделяться на фоне даже самого минималистичного интерьера: корпус из качественного ABS пластика, небольшой дисплей и кнопка управления. В комплект поставки щетки входит зарядная док-станция, которая так же выступает держателем гаджета. Купить щетку Вы можете в белом, бежевом, синем или зеленом цвете. Xiaomi Oclean X Sonic Electric Toothbrush получила шестиосевой гироскоп, который отвечает за сборку информации о качестве проделанной чистки зубов. На дисплее Вы увидите необходимую информацию, если сильно нажимаете или пропустили какой-либо участок. Сама чистка осуществляется в 4 режимах: чистка, отбеливание, массаж и гигиена для чувствительных зубов. Целых 32 этапа чистки помогут добиться идеальной чистоты полости рта. Зубная щетка Xiaomiподключается к смартфону через мобильное приложение, там Вы увидите все рекомендации, а так же отчеты о прошедших чистках. С Xiaomi Oclean X Sonic Electric Toothbrush Вы будете уверены в своей улыбке на все 100%!

Еще одним гаджетом для достижения качественной чистки полости рта может стать беспроводной ирригатор от Xiaomi. Например, мощный Soocas W3 Pro имеет 4 сменные насадки и достаточную мощность, чтобы очищать даже самые труднодоступные места. Корпус гаджета состоит из 2 частей — резервуар для воды на 240 мл и рабочая часть с мотором. Ирригатор подает струю воды под давлением, чем обеспечивается чистка зубов даже в отдаленных и труднодоступных местах. Плюс, чистка зубов ирригатором занимает меньше времени и подходит для людей с брекетами. Работает ирригатор Xiaomi автономно, от встроенного аккумулятора. Полного заряда хватит до 80 дней использования при условии, что процесс чистки занимает 1 минуту.

Так же компания Xiaomi занимается выпуском практичных и удобных зубных нитей. В небольшом кейсе находится 50 зубочисток-нитей, сделанных из безопасного и гипоаллергенного пластика и FDA материала, помогут избавиться от застрявшей между зубов еды. Компактность кейса для нитей позволит уместить набор даже в небольшой сумке или кармане, а значит необходимое для красивой улыбки всегда будет под рукой.

Любой из этих гаджетов для чистоты полости рта доступен к заказу на нашем сайте. Напоминаем, наш магазин находится по адресу пр. Октября, 6, так же мы осуществляем доставку товаров по городу в день заказа.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма