г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Флагманы среди очистителей воздуха Xiaomi

очиститель Xiaomi

Весь мир борется за экологию, человечество пытается обратить вспять неблагоприятные изменения климата, ведь такие изменения могут пагубно повлиять на все живое. Именно поэтому важно помнить, что воздух, которым мы дышим, напрямую влияет на состояние нашего здоровья. И если поодиночке повлиять на глобальную проблему мы не в силах, то, как минимум, обезопасить себя и своих близких возможность есть. Решить эту проблему мы можем с помощью климатической техники, которая доступна каждому. Например, очиститель Xiaomiсделает воздух в квартире или доме чистым, без пыли, грязи и вредных бактерий. В предыдущих обзорах мы рассказали о принципе работы этих гаджетов, а так же о характеристиках некоторых моделей. В сегодняшнем обзоре мы хотим поговорить о флагманах, среди очистителей воздуха компании Xiaomi. Такими моделями являются Mi Air Purifier Pro H и Mi Air Purifier Max. Да, мы не зря упомянули слово «флагман», ведь по мощи эти очистители в разы превосходят те, о которых шла речь в предыдущих статьях. Итак, давайте разберемся в характеристиках данных моделей более подробно.

Mi Air Purifier Pro H. Этот очиститель воздуха имеет внушительные размеры из-за большой производительности. Габариты гаджета составили 310 x 310 x 738 мм. Корпус из матового ABS пластика белого цвета не отличается от предшественников — прямоугольная форма, перфорация в нижней части, выдувная решетка с кнопкой питания на верхней панели. Ножки на основании крепкие, проблем с устойчивостью не имеется. Приятным дополнением стал небольшой OLED дисплей круглой формы. Он отображает информацию о состоянии воздуха, температуру и влажность в помещении. Так же дисплей имеет светодиодную окантовку, которая загорается красным, желтым или зеленым цветом в зависимости от того, какой уровень загрязнения PM 2.5 в данный момент.

О технических характеристиках. Этот очиститель воздуха Xiaomi купитьможно для большой квартиры, дома или даже офиса — рекомендуемая площадь использования составляет 72 квадратных метра. При этом, производительность составляет 600 кубических метров в час, а значит работа пройдет быстро. Уровень шума при максимальной нагрузке составит всего 57 дБ. Управление, отслеживание и настройка режимов работы доступны в приложении Mi Home на смартфоне.

Mi Air Purifier Max. Очиститель этой модели по праву считается самым мощным среди техники от Xiaomi. В визуальном плане есть лишь пара отличий, по сравнению с предыдущим: отсутствие перфорации на фронтальной панели (забор воздуха с двух сторон), а так же размеры — здесь они составляют 386 х 386 х 965 мм. Так же небольшое отличие кроется внутри самого очистителя Xiaomi — фильтр имеет иную форму, не цилиндрическую.

По технической составляющей можно отметить большую зону очистки в 120 квадратным метров и производительность, которая составляет 1 000 кубических метров в час. Исходя их этих показателей, производитель заявляет что гаджет полностью очищает воздух в большом помещении всего за 12 минут. Так же стоит отметить доработанную шумоизоляцию, благодаря которой очиститель Xiaomiвыдает всего 34 дБ. В остальном функционал схож — управление через приложение и удобство использования.

Если Вам нужен очиститель воздуха для большой квартиры или дома, офиса или другого помещения, то обязательно присмотритесь к этим двум моделям. Их производительность позволит быстро и качественно очистить воздух. Очиститель воздуха Xiaomi купитьпо выгодной цене Вы сможете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма