г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Компактные увлажнители Xiaomi для дома и офиса

увлажнитель Xiaomi

Мы уже много раз писали о том, как важен правильный микроклимат в доме. Что от этого зависит состояние здоровья Вас и Ваших близких. Несомненно, такой гаджет как увлажнитель Xiaomiдостоин оказаться в Вашем доме. Но если вдруг у Вас он уже есть, то пора задуматься о тех местах, где Вы проводите время так же часто, как и дома. Как насчет небольшого увлажнителя, который займет почетное место на Вашем рабочем столе? Да, в нашем магазине есть и такие! И сегодняшний обзор будет посвящен компактным увлажнителям воздуха от Xiaomi.

Совсем недавно в наш магазин поступили компактные и очень милые увлажнители! Sothing Geometry Desktop Humidifier и Sothing Deer Humidifier&Light имеют очень маленькие размеры, но отлично подходят для более «точечного» применения. Корпус увлажнителей сделан из прочного ABS пластика. Объем небольшого резервуара для воды составляет 260 мл, этого хватит на 4 часа непрерывной работы гаджета. При том что производительность составляет 50 мл/час.

На корпусе имеется единственная кнопка включения. Этой кнопкой можно переключать имеющиеся два режима увлажнения. Вы просто заливаете воду, подключаете увлажнитель к сети или внешнему аккумулятору и нажимаете кнопку. Увлажнитель начинает испарение. За это отвечает качественный внутренний испарительный элемент. В комплекте идут три сменных фильтра, которые Вы сможете менять по мере необходимости.

Так как большинство увлажнителей рассчитаны на определенную площадь, то эти не стали исключением. Компактные увлажнители могут корректно справляться со своей работой на площади в 5-8 квадратных метров. Из этого следует, что Sothing Geometry Desktop Humidifier и Sothing Deer Humidifier&Light могут стоять не только у Вашего компьютера на рабочем месте, но и на прикроватной тумбе. Так же, за счет своей причудливой формы, увлажнители могут стать очень приятным подарком.

Помимо этих небольших увлажнителей воздуха, в нашем магазине представлен большой выбор полноценных гаджетов для дома. Например, увлажнитель Xiaomi Air Humidifierявляется одним из самых популярных увлажнителей. Он рассчитан на площадь в 30 квадратных метров и работает около 16 часов. Ознакомиться со всеми имеющимися увлажнителями воздуха и их характеристиками Вы можете на нашем сайте.

А пока напоминаем, купить увлажнитель воздуха Xiaomiпо цене от 1 090 рублей Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6. На все гаджеты, купленные у нас, Вы получаете не только лучшую цену в городе, но и гарантию.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма