г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ноутбук Xiaomi: лучшее за свою цену.

ноутбук xiaomi

На данный момент рынок переполнен предложениями о покупке ноутбуков. Дешевые и дорогие, мощные игровые и те, что подходят только для офисной работы, красивые и неприметные. На каждый кошелек и потребность обязательно что-то найдется. В нашем магазине так же есть небольшой ассортимент ноутбуков и сегодня мы поговорим о них, а так же попробуем ответить на вопрос: стоит ли покупать ноутбук Xiaomi.

Говорить о каждом не станем, ведь обзор всех имеющихся ноутбуков Xiaomi Вы можете прочитать здесь. А сегодня разберем общую картину и посмотрим, чем же эти девайсы отличаются от большинства.

Отличительная черта ноутбуков Xiaomi в их минималистичном дизайне. Во всех четырех представленных ноутбуках, в качестве корпуса использован металл. А это означает более высокую износостойкость и долговечность. Ноутбуки серии Mi Notebook Air и Mi Gaming Laptop не имеют даже логотипа на крышке, чего не скажешь о RedmiBook. Ноутбук дочернего бренда получил стильный и лаконичный логотип справа по центру и дополнение «design by Xiaomi». Это выделяет его на общем фоне, но ни в коей мере не перегружает картину.

Обращая внимание на техническую сторону устройств, хочется отметить, что процессоры Intel Core неплохой показатель качества и производительности. Эта ведущая компания поставляет свои комплектующие для всех ноутбуков Xiaomi. За многолетнюю историю существования, компания Intel доказала, что гаджеты, использующие их процессоры, вызывают доверие по всему миру.

Помимо хорошей производительности, ноутбуки Xiaomi обладают хорошим экраном. IPS матрица вкупе со светодиодной подсветкой обеспечивают отличную яркость и детализацию. Даже самый компактный и бюджетный Mi Notebook Air 12.5 отлично передает картинку. Так же за графику отвечают видеокарты от топовой компании NVIDIA. От простой GeForce MX250 в RedmiBook и Mi Notebook Air, до топовой GeForce GTX1060TI в игровом ноутбуке Mi Gaming Laptop. 

Как и в смартфонах, в ноутбуках Xiaomi имеется такая необходимая быстрая зарядка. Для этого используется современный вид разъема Type-C и до 50% гаджеты заряжаются всего за пол часа. Ноутбук Xiaomi Mi Gaming Laptop не обладают этой функцией, однако это с лихвой компенсируется большим объемом аккумуляторной батареи.

Среди ноутбуков китайской компании Xiaomi, как говорится, есть где разгуляться. Разная диагональ от 12,5 до 15,6 дюймов, вес от 1,07 килограммов до 2,7, три классические расцветки — серебристый, золотистый и серый. Компания сделала все, что бы каждый подобрал для себя самое подходящее не только по производительности, но и по внешнему виду.

Главным поводом обратить внимание на ноутбук Xiaomi — это его цена. В соотношении «цена — качество» эти ноутбуки занимают одну из лидирующих позиций. Если Вы решили купить ноутбук Xiaomi, то обязательно посетите наш магазин на пр. Октября, 6. Наши консультанты подробно расскажут о каждом гаджете, Вы лично сможете оценить каждый из них, а выгодные цены приятно удивят.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма