г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Первый взгляд на Samsung Galaxy A51

Galaxy A51 купить

Итак, в наш магазин поступила долгожданная новинка от компании Samsung — Galaxy A51. Этот смартфон претендует на звание нового лидера в среднем ценовом сегменте. Сегодня расскажем о первых впечатления от смартфона и о небольшом опыте использования. Смартфон получил все необходимое, что бы снискать одобрение пользователей и с начала продаж завоевать любовь.

Внешний вид смартфона немного напоминает флагманы компании — более прямоугольная форма и отверстие в экране под фронтальную камеру. Корпус Galaxy A51 сделан из пластика (все же среднебюджетник), но смотрится более премиально, чем предыдущие Galaxy A.

Включив смартфон, сразу же обращаем внимание на экран смартфона. Samsung-овские Super AMOLED всегда радуют яркостью и четкостью. Размер, по нынешним меркам, не очень большой — 6,5 дюймов по диагонали. Рамки, обрамляющие дисплей, визуально кажутся тоньше. Сверху врезана фронтальная камера, в нижней части находится дактилоскопический сканер. Скорость его работы похожа на предыдущий из Galaxy A50 — быстрой работой не выделяется, но для непривередливых пользователей подойдет. В остальном, фронтальная панель смартфона выполнена отлично и своих денег стоит.

Немного о технической части. В качестве процессора установлен обновленный Exynos 9611, функционирующий на частоте до 2,3 ГГц. Производительности A51-го хватит неизбалованному флагманами пользователю. Да, о тяжелых играх на максималках думать не приходится, но с рядовыми приложениями вроде социальных сетей, смартфон справляется хорошо. Объем памяти нареканий не вызывает. На выбор есть 4/64 или 6/128 Гб, которые расширяются до 512 Гб с помощью карты памяти и отдельного под нее слота. Аккумулятор на 4 000 мАч дополнен быстрой зарядкой на 15 Вт. За 1,5 часа можно зарядить смартфон с 0 до 100% — неплохой показатель. Так же есть NFC, двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

О камерах. В новом Samsung Galaxy A51 их 5 — 4 основные и 1 фронтальная. Последняя имеет разрешение 32 мегапикселя и делает отличные снимки. Основная камера помещена в массивную площадку в верхнем левом углу. «Парадом правит» сенсор на 48 Мп. Кстати, в сравнении с предыдущим Galaxy A50, который имел 25 Мп в главном модуле, угол обзора вырос с 78 до 80 градусов в A51. Так же новый смартфон получил ультраширокий объектив на 12 Мп (угол 123 градуса), вспомогательный сенсор на 5 Мп для портретов и макро объектив, разрешением так же 5 мегапикселей. Способностям камеры нужно отдать должное — снимки получаются хорошими при любых условиях. Все соответствует цене смартфона, большего ожидать не стоит.

Подведем итог. Galaxy A51 получил достойное оснащение и по дизайну, и в техническом плане. Наверное, таким и должен быть современный смартфон, не претендующий на звание лучшего флагмана. Среднестатистический набор фишек, приятная цена и качество, коим может похвастаться компания Samsung. Теперь о цифрах. На смартфон Galaxy A51 цена составляет 18 990 рублей в магазине GeekUfa. Поэтому советуем поторопиться и стать обладателем новинки одним из первых. Уже сегодня Galaxy A51 купить можно на пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма