г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi Note 8: почему этот смартфон достоин внимания?

купить redmi note 8

Вы находитесь в поисках нового смартфона? Хотите что бы он соответствовал всем Вашим требованиям, но при этом не стоил бешеных денег? Тогда Вам стоит обратить внимание на одну из самых крупных и известных компаний-производителей — Xiaomi. Отличные гаджеты по доступной цене прямиком из Китая. Сегодня мы поговорим на очень актуальную тему — почему стоит купить Redmi Note 8. Для тех, кто не в курсе, сообщаем — смартфон Redmi Note 8 эта одна из последних новинок компании, которая еще до выхода на рынок получила огромную славу.

Итак, что же представляет собой обновление линейки Redmi Note? Внешне прослеживается узнаваемый стиль Xiaomi — красивая градиентная задняя панель, экран с тонкими рамками и каплевидным вырезом. На задней крышке находятся камера с четырьмя(!) модулями и сканер отпечатка пальцев. Обе панели смартфона сделаны из стекла, а соединяет их пластиковая рамка, окрашенная в цвет корпуса. В принципе, ничего нового в дизайне нет, но все же внимание он привлекает сразу.

Практически всю фронтальную панель занимает дисплей. Тонкие рамки с трех сторон, а вот нижняя чуть толще остальных. Как раз на нижней рамке располагается логотип бренда Redmi. В качестве экрана установлена IPS матрица, диагональю 6,3 дюймов. Разрешение картинки составляет FullHD+ и это отличный показатель для среднебюджетного сегмента. Что по корпусу, что по экрану, никаких недочетов не обнаружено — плавные и правильные линии, все четко и ярко.

А теперь заострим внимание на одной из главных особенностей смартфона — камера! Redmi Note 8 получил 4 сенсора основной камеры и это просто шикарно! Возглавляет великолепную четверку всем известный модуль Sony IMX 586 на 48 мегапикселей. Его дополняют широкоугольный объектив на 8 Мп, сенсор глубины на 2 Мп и макрообъектив, с разрешением так же 2 мегапикселя. Подробный обзор камеры и пример снимков Вы можете лицезреть вот здесь. О фронтальной камере скажет ее разрешение — 13 мегапикселей и ИИ для идеальных селфи всегда под рукой!

Стоит отметить что качество снимков на очень высоком уровне, в сравнении со смартфонами этого же ценового сегмента. На Xiaomi Note 8 цена стартует от 14,5 тысячи рублей. Это один из основных факторов, по которым на этот смартфон стоит обратить пристальное внимание, при выборе нового аппарата.

Однако самым главным, в любом смартфоне, является техническое оснащение. И в этом плане Redmi Note 8 не подкачал. Сердцем смартфона стал восьмиядерный процессор от Qualcomm — Snapdragon 665. Частота процессора до 2 ГГц, а в паре с видеоускорителем Adreno 610, Вы сможете наслаждаться плавной и качественной работой смартфона от Redmi. Так же немаловажно, что смартфон получил достаточно емкую батарею на 4 000 мАч. Плюсом ко всему имеется быстрая зарядка, мощность 18 Вт.

Итак, перейдем к выводам. Как уже было сказано, у смартфона есть несколько преимуществ, а среди основных — камера, производительность и цена! Последний пункт особенно привлекателен. Рассматриваете Redmi Note 8 в качестве ближайшей покупки? Тогда у нас для Вас отличные новости! В магазине GeekUfa на пр. Октября, 6, смартфон Xiaomi Redmi Note 8 стоит всего 14 590 рублей и это одна из самых выгодных цен в городе. Приходите к нам и оцените хит этой осени Redmi Note 8 лично!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма