г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Увлажнитель воздуха Xiaomi

увлажнитель xiaomi

Ни для кого не секрет что обстановка в доме, а именно микроклимат, напрямую влияет на общее состояние и здоровье человека. Особенно это заметно в холодное время года, когда организм ослаблен из-за нехватки витаминов и пониженного иммунитета. Врачи советуют употреблять больше фруктов, проявлять активность, а мы предлагаем дополнить этот список климатической техникой для дома. Например, увлажнитель Xiaomi— умный гаджет, который способен нормализовать «погоду» в доме, создать оптимальную влажность и очистить воздух. Результат не заставит себя ждать и Вы сразу заметите что, дышите, просыпаетесь и чувствуете себя намного лучше. Сегодня расскажем о двух наиболее популярных увлажнителях воздуха в GeekUfa.

Первый вариант — бюджетный Xiaomi Deerma Air Humidifier (DEM-F628). Этот компактный гаджет рассчитан на 25-30 квадратных метров и имеет производительность 350 мл/час. То есть резервуара для воды, объемом 5 литров, хватит на 12 часов непрерывной работы. Управление увлажнителем Xiaomi происходит через регулятор на корпусе, где Вы можете выбрать один из 4 режимов — стандартный, энергосберегающий, максимальный или тихий режим. Для того, что бы начать пользоваться увлажнителем Deerma Air Humidifier, Вам достаточно подключить его к сети, залить воду и выставить необходимый режим. Для более безопасного использования, у гаджета предусмотрена защита — он автоматически выключается, когда вода заканчивается. 

Далее рассмотрим увлажнитель Xiaomi, который заслужил множество положительных отзывов и стал одним из самых популярных — Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Его особенность в том, что помимо увлажнения, он очищает воздух от мелкого мусора и пыли. А еще, в отличии от предыдущего, Humidifier 2 может управляться и отслеживаться через приложение MiHome. Работа происходит по знакомому принципу — заливается и испаряется вода. Однако, в отличии от большинства увлажнителей, Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 одновременно засасывает воздух из комнаты, очищает через фильтр и уже чистый и увлажненный воздух выпускает наружу. Резервуара на 4 литра хватает на 16 часов работы, площадь применения увеличена до 36 квадратных метров. Производительность наоборот снижена, что хорошо сказывается на длительности работы — 240 мл/час.

С приобретением увлажнителя воздуха Вы непременно заметите улучшения. Они отразятся не только на Вас, но и на животных, растениях и даже мебели. Особенно рекомендуем обратить внимание на такой гаджет в отопительный сезон, когда воздух очень пересушен. Напоминаем, что увлажнитель воздуха купитьпо выгодной цене Вы можете в GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма